Истории туристов об изменениях и исцелениях

Маршрут "Дорога к счастью" - судьба меняется в лучшую сторону.

В этом разделе мы будем рассказывать Вам истории, с которыми делятся наши туристы, посещая маршрут «Дорога к счастью», и как изменилась их судьба после посещения.

Мы приводим рассказы со слов наших туристов, которые приезжают к нам снова и снова после того, как на себе ощутили благотворное действие невидимой силы и поверили в то, что на земле существуют места, где работают законы, пока не поддающиеся нашей логике, но способные помогать нам в наших просьбах и чаяниях. Если вы их об этом сильно и правильно попросите, а также сумеете благодарно принять даруемое.

2002 г. Евгения. Челябинск. Год назад были на экскурсии «Дорога к счастью», все понравилось. Были просто вдохновлены. Возвращаясь с отдыха на своем автомобиле попали в сильнейшую аварию. Нас было трое вместе ребенком. Автомобиль разбился и разбилась семья в автомобиле, с которым мы столкнулись. А мы оказались практически без царапин. После этого все считали, что это нас Бог и дольменная сила защитила. Наверное, потому, что мы к ней отнеслись, как к какой-то данности без критики и скепсиса, а как к чему-то реальному и существующему независимо от нашей веры и признания. На экскурсии мы внимательно слушали слова Натальи Ивановны, и они проникали в наши сердца, мы чувствовали, что она говорит правду о том, чего нам видеть не дано. 

2004 г. Ирина М. Санкт-Петербург. Очень хотела забеременеть и родить ребенка. Но многие годы не получалось. Решила съездить на Юг, слышала про дольмены, про «Дорогу к счастью» В Туапсе пос. Пригородный, что здесь помогают забеременеть. А еще у меня обнаружили опухоль на щитовидной железе и назначили операцию прямо перед поездкой. Решила все же поездку на отдых не откладывать. Побыла на дольменах. Просила о помощи. Когда приехала домой и через две недели пришла на операцию, то врачи опухоль не нашли. А через месяц узнала, что я беременна. Вот привезла сынулю. Приехала с благодарностью высшей силе.

2004 г. Ольга. Иваново. После посещения маршрута «Дорога к счастью» моя жизнь стремительно пошла вверх. Наталья Ивановна дала предсказания, что я скоро буду руководителем предприятия. Что получу диплом за счет этого предприятия. Это было нереально: я была простым продавцом в ларьке без образования. За год я поднялась до директора и сейчас учусь в институте за счет организации.

2005 г. Наталья Б. Москва. На экскурсии получила предсказания, что рожу сына. Рассмеялась. Это нереально. Я не замужем, мне 39, да и много лет у меня диагноз: бесплодие. Через год у меня было все: муж, сыночек и простое женское счастье.

2006 г. Андрей. Самара. Привез дочь на дольмены с опухолью на глазу. Врачи предлагали операцию, но не гарантировали, что глаз будет видеть. Слышал, что на маршруте «Дорога к счастью» как-то помогают. Прошли по тропе, где надо прикоснулись, где надо постояли. Через полгода у дочери опухоль полностью исчезла, осталось небольшое бельмо. Зрение стало восстанавливаться.

2006 г. Людмила. Саратов. Подруга рассказала, что была на дольменах в Туапсе в Пригородном. Она очень хотела родить ребенка, но много лет не получалось. Через пару месяцев забеременела, говорит, дольмены помогли. Родила славненькую дочурку.

2010 г. Николай. Новосибирск. Был на дольменах с семьей. Мне поставили диагноз: рак. Мне 73, и я готовился уже к другой жизни. После экскурсии «Дорога к счастью» вроде ничего и не произошло. Но потом оказалось, что опухоль исчезла, сил прибавилось, и я понял, что умирать еще не собираюсь. Я почувствовал настоящий вкус жизни, как вкус крепкого бодрящего коньяка. 

2011 г. Анна. Москва. В прошлом году еле поднялась по вашим ступенькам. У меня многие годы болят коленки, и от этих болей нервы не в порядке. Когда закончилась экскурсия «Дорога к счастью», то я как-то забыла про ноги, спускалась, как на крыльях. Уже год не чувствую болей. Привезла в этом году мужа.

2012 г. Сануш. Кисловодск.Три года назад приехала на экскурсию «Дорога к счастью» с надеждой, что у сына дети появятся, потому что невестка не может забеременеть и ни во что не верит. Я очень старалась делать на экскурсии все, как говорила Наталья Ивановна и очень сильно просила детей для сына. Сейчас у нас родился второй внучек. Я счастлива и приехала поблагодарить эту землю, и силу, что помогла нам с нашей проблемой.

2015 г. Алена. Краснодар. Моя мама жаловалась, что у нее плохое состояние, а врачи не находят причину уже несколько месяцев. Мы уже паниковать начали. На экскурсии «Дорога к счастью» мы попросили Наталью Ивановну, чтобы своим ясновидением она помогла разобраться с причинами недомогания мамы. Наталья Ивановна сказала мне написать записочку, что я хочу, чтобы мама избавилась от недомогания. Маме об этом говорить не стала. Каково же было наше удивление, когда через день мама сообщила, что врачи нашли, что причина ухудшения ее здоровья связана с желудком, поставили диагноз, назначили лечение и успокоили, что страшного ничего нет.


Поиск по сайту