Анкета. Результаты анкетирования

Анкета – это форма, по которой осуществлялся опрос туристов.

Каждый турист непосредственно при прохождении маршрута прислушивался к изменениям внутреннего состояния и оценивал его в баллах. В дальнейшем анкета обрабатывалась и делался анализ исследований по каждому туристу. А затем по группам.





Анализ данных графически показывает изменения состояния человека в лучшую сторону.

№ 1. Состояние здоровья: астма.

До поездки состояние здоровья характеризуется выше нормы: расслабленное, отдыхающее. Подъем в гору до первой остановки ухудшил состояние здоровья. Появился страх за свое состояние, неверие в физические возможности и силы. После первой остановки до точки 3 состояние улучшается на 2 балла. К точке 4 появляются значительные изменения к отметке 5 баллов. 5 точка усиливает эффект до 6 баллов. Точки 6 и 7 уменьшают на 1 балл состояние. В точке 7 изменения снова происходят к высшему баллу и достигают 6.

 

 

№ 2. Состояние здоровья: похмельный синдром.

До поездки наблюдается состояние здоровья ниже нормального -1. с 1 до 3 точки состояние улучшается до 2 баллов. С точки 6 подъем на 1 балл. В точке 8 наблюдается новый толчок к улучшению состояния. До 6 баллов.





 

№ 3. Состояние здоровья: нормальное.

До поездки состояние характеризуется выше нормального: расслабленное, отдыхающее. Подъем в гору не изменил состояния здоровья и самочувствия. С точки 6 происходит изменение психоэмоционального фона до 2 баллов. В точке 8 происходит дальнейшее повышение фона до 3 баллов.



 

№ 4. Состояние здоровья: невроз.

До поездки состояние характеризуется как нормальное. Подъем в гору от точки 1 до 3 улучшает состояние до отметки 5. В точке 6 уровень снижается до 3 баллов. В точке 8 уровень повышается до 6 баллов.




 

№ 6. Состояние здоровья:

Имеются многочисленные ушибы и воспаления ушибов в области позвоночника, суставов, ноги. До поездки внимание было сосредоточено на болезненных ощущениях в местах ушибов. Состояние характеризуется ниже нормального -2 балла. Во время подъема в гору от точки 1 до 3 состояние улучшается до 1 балла. После точки 3 происходит значительное улучшение самочувствия до 5 баллов. В точке 6 снижается уровень на 1 балл. После точки 7 происходит повышение уровня психоэмоционального состояния и наступает устойчивое равновесие на отметке 6 баллов.

 


Поиск по сайту