Анализ исследований, группа 5,6

Группа №5.

 № 5. Состояние здоровья: Желудочно-кишечный тракт, заболевания женских половых органов.

 До поездки состояние находится на уровне  -1 балл. В точке 2 понижение показателя к  -2. В точке 3 дольмен Тотем находится на отметке 3 балла. В точке 4 повышение уровня состояния до отметки 4 балла. В точке 5 Тоннель в будущее состояние оценивается в 5 баллов и удерживается на этом уровне в точке 6. Точка 7 дольмен Верности понижает состояние до отметки 4 балла. в точке 8 состояние повышается до 5 баллов (эмоциональный подъем).

 № 8. Состояние здоровья: повышенное давление, гинекология.

До поездки состояние оценивается в  -1 балл. В точке 2  это состояние удерживается. в точке 3 дольмен Благополучия состояние повышается до отметки 0 баллов. Дальнейшее движение повышает уровень состояния до 4 баллов в точке 5 Тоннель в будущее (бодрость, желание воспринимать информацию). В точке 6 дольмен Тотем уровень понижается до 3 баллов (легкая веселость, состояние отстраненности). В точке 7 дольмен Верности и в точке 8 дольмен Счастья состояние понижается до отметки 0 баллов. После экскурсии состояние повышается до высшей отметки в 6 баллов.

 № 9. Состояние здоровья: заболевание щитовидной железы.

 До поездки состояние оценивается в 0 баллов. В точке 2 Первая остановка состояние понижается до отметки  -1 балл. В точке 3 дольмен Благополучия отметка повышается до 2 баллов (легкость в теле и на душе). Точка 4 скала Желаний имеет отметку 5 баллов (эмоциональный подъем). В точке 5 Тоннель в будущее состояние повышается до наивысшей отметки в 6 баллов. Точка 6 дольмен Тотем понижает уровень до5 баллов. В точке 7 состояние приобретает 3 балла (легкая веселость). В точке 8 дольмен Счастья состояние снова возрастает до 6 баллов и сохраняется после экскурсии.

 № 10. Состояние здоровья: артериальная гипертония.

 До поездки состояние  -1 балл. В точке 2 повышается уровень до 1 балла. В точке 3 дольмен Благополучия имеет 4 балла (бодрость, желание воспринимать информацию). Этот показатель удерживается в точке 4. В точке 5 Тоннель в будущее и в точке 6 дольмен Тотем уровень достигает 5 баллов (эмоциональный подъем). В точке 7 и 8 уровень имеет 4 балла. После экскурсии достигает наивысшей отметки 6 баллов (состояние невесомости, открытого сердца).

 № 11. Состояние здоровья: сильно болят мышцы после тренировки.

 До поездки состояние оценивается в 4 балла (бодрость, желание воспринимать информацию). В точке 2 состояние оценивается в 5 баллов и удерживается на этом уровне в точке 3 дольмен Благополучия. В точке 4 скала Желаний состояние повысилось до 6 баллов, в точке 5 эта оценка сохранилась. В точке 6 дольмен Тотем состояние понизилось до 5 баллов. В точке 7 повысилось до 6 баллов и сохранилось в точках 7, 8, 9.

№ 12. Состояние здоровья: повышенное артериальное давление.

 До поездки состояние 0 баллов (нормальное). В точке 2  -1 балл. В точке 3 состояние имеет показатель 1 балл. В точке 4 скала Желаний достигает 2 баллов. В точке 5 Тоннель в будущее поднимается до уровня 5 баллов (эмоциональный подъем, состояние радости). В точке 6 дольмен Тотем понижается показатель до 4 баллов. В точке 7 состояние повышается до 6 баллов и удерживается в точках 8 и 9.

 № 13. Состояние здоровья: головные боли, давление, миома.

 До поездки состояние на уровне 2 балла (легкость в теле и на душе). В точке 3 Первая остановка состояние повышается до 3 баллов (легкая веселость, состояние отстраненности). В точке 3 дольмен Благополучия состояние понижается до 1 балла. В точке 4 скала Желаний имеет показатель 2 балла. В точке 5 Тоннель в будущее показатель 5 баллов. В точке 6 дольмен Тотем состояние 4 балла. В точке 7 дольмен Верности имеет показатель 5 баллов. В точке 8 дольмен Счастья состояние понижается до отметки 0 баллов. После экскурсии повышается снова до 5 баллов.

 № 14. Состояние здоровья: желчекаменная болезнь, небольшое недомогание.

 До поездки состояние оценивается в -2 балла беспокойство о жизненных проблемах). В точке 2 Первая остановка имеет показатель 5 баллов (эмоциональный подъем). В точке 3 дольмен Благополучия уровень понижается до 3 баллов (легкая веселость, состояние отстраненности). В точке 4, 5, 6 состояние имеет показатель 5 баллов. В точке 7 состояние понижается до уровня 2 балла (легкость в теле и на душе). После экскурсии уровень состояния поднимается до отметки 6 баллов.

 № 15. Состояние здоровья: псориаз.

 До поездки имеет показатель  -2 балла. В точке 2 Первая остановка повышается показатель до 3 баллов (легкая веселость, состояние отстраненности). В точке 3 дольмен Благополучия показатель повышается к 4 баллам (бодрость, желание воспринимать информацию). В точке 4 состояние имеет показатель 2 балла (легкость в теле и на душе). С точки 5 Тоннель в будущее состояние повышается до 5 баллов (эмоциональный подъем), к точке 6 имеет показатель 6 баллов, который удерживается в точке 7, 8, 9.

 

Выводы по группе № 5

 Анализ данных группы № 5.

На экскурсии участвовало 10 человек. До поездки самый низкий показатель имеют 2 человека  -2 балла (беспокойство о жизненных проблемах). 3 человека не верят в свои силы и физические возможности и беспокоятся за свое здоровье, 3 человека имеют состояние 0 баллов (нормальное). Один человек имеет состояние 2 балла (легкость в теле и на душе), 1 человек имеет состояние 4 балла (бодрость, желание воспринимать информацию, хорошее настроение).

Резкое изменение показателей на здоровые от 0 до 5 баллов наблюдается в точке 3 дольмен Благополучия. В дальнейшем происходит плавный во всей группе подъем показателей. К концу экскурсии 2 человека, достигнув показателей 5 и 6 баллов, не показали состояние в точке 9. 6 человек из 10 после экскурсии имеют наивысший оценку 6 баллов. У 2-х человек по 5 баллов.


 В группе из 10 человек 9 имеют хронические заболевания. Их показатели от -2 баллов до поездки переместились к наивысшей оценке 6 баллов. Один человек здоров, но имеет временное недомогание: болезненные ощущения в области мышц после тренировки. В конце экскурсии его показатель также 6 баллов.

 

Группа №6.

№ 71. Состояние здоровья: сахарный диабет, болят коленные суставы.

 До поездки состояние оценивается по низшему баллу  -5 (депрессия, угнетенное состояние, ощущение безысходности. в точке 2 состояние повышается до  -4, в точке 3 до  -3, в точке 3, 4, 5 соответственно  -3, -2, -1. в точке 6 дольмен Тотем состояние сохраняется на уровне  -1. В точке 7 поднимается до 0 баллов. в точке 7 дольмен Счастья имеет положение 1 балл. После экскурсии состояние повышается до уровня 4 балла (бодрость, желание воспринимать информацию, хорошее настроение)

 № 72. Состояние здоровья: орброзо артрит.

 До поездки состояние характеризуется на уровне  -1 балл, в точке 2 сохраняется это состояние. В точке 3 повышается до 1 балла, в точке 4 состояние также 1 балл. В точке 4 скала Желаний состояние начинает подниматься и в точке 5 Тоннель в будущее имеет 2 балла (легкость в теле и на душе). затем состояние плавно повышается и к точке 7 дольмен Верности имеет 6 баллов (состояние невесомости, открытого сердца, любви) и сохраняется в точках 8 и 9.

 № 73. Состояние здоровья: ДЦП

 До поездки состояние 0 баллов (нормальное). В точке 2 понижается и имеет показатель  -1 балл ( беспокойство о своем здоровье, неверие в силы и возможности). В точке 3 дольмен Благополучия имеет показатель 1 балл (расслабленное, леностное). Оно сохраняется в точке 4. Точка 5 Тоннель в будущее поднимает состояние до 4 баллов (бодрость, хорошее настроение, желание воспринимать информацию). В точке 6 дольмен Тотем имеет показатель 0 баллов. Дольмен Верности в точке 7 понижение уровня до -1 балла. Дольмен Счастья точка 8 поднимает уровень до 4 баллов.

 № 74. Состояние здоровья: артроз коленных суставов, гипертония, остеохондроз.

 До экскурсии состояние оценивается в  -4 балла (раздражение, неприязнь, нежелание воспринимать информацию). В точке 2 состояние оценивается в  -1 балл (беспокойство о здоровье, неверие в силы и возможности). В точке 3 дольмен Благополучия уровень состояния повышается до 2 баллов (легкость в теле и на душе). Этот балл удерживается в точке 4 скала Желаний. В точке 5 Тоннель в будущее состояние оценивается в 5 баллов (эмоциональный подъем) и удерживается на этом уровне в точках 6, 7, 8, 9.

 № 75. Состояние здоровья: норма.

 До поездки уровень состояние -2 балла (беспокойство о жизненных проблемах). в точке 2 уровень поднимается до 4 баллов (бодрость, хорошее настроение, желание воспринимать информацию). такой же показатель в точках 3 и 4. В точке 5 состояние повышается до уровня 5 баллов (эмоциональный подъем). В точке 6 дольмен Тотем имеет также 5 баллов. В точке 7 дольмен Верности уровень возрастает до 6 баллов и удерживается на этой отметке в точках 8 и 9.

Выводы по группе № 6

 Анализ данных группы № 6.

 В группе участвуют 5 человек. 4 участника группы имеют отрицательные показания состояния: от -5 баллов до -1. Один участник находится в состоянии 0 баллов: нормальное. В процессе экскурсии происходит плавное изменение психофизиологического показателя в сторону повышения. К концу экскурсии 2 человека из отрицательных показателей  -2 и -1 изменили их на наивысший в 6 баллов. Самый низкий балл -5 (депрессия, угнетенное состояние, ощущение безысходности) поднялся до 4 баллов (бодрость, хорошее настроение, желание воспринимать информацию).

 Из 5 участников 4 человека имеют хронические заболевания. Их показатели динамируют в сторону повышения оценки и в конце экскурсии имеют из 4 человек наивысший балл 6 у одного испытуемого, 1 человек имеет 5 баллов (эмоциональный подъем), один 4 балла.


Поиск по сайту