Следы апокалипсиса можно увидеть на Солнце

Следы апокалипсиса можно увидеть на Солнце

Автор Савченко Н.И.

Наша солнечная система имеет форму тороида. С одной стороны, планеты входят в воронку тороида, с другой выходят. После выхода материя разбрызгивается на далекие расстояния, а затем снова собирается, стекается по внешней поверхности и возвращается внутрь. Это выглядит толстым и удлиненным светящимся бубликом, у которого вместо дырки, огромная зияющая черная дыра. Она играет важную роль, удерживая при себе материю.
Солнце в центре нашей системы было когда-то планетой, подобной нашей, и на ней жили солнечные люди. Но по мере приближения планеты Солнце к самому узкому месту нашей планетной системы, она стала подвергаться воздействию огромных сил сжатия и начала сгорать, выделяя светящуюся энергию. Когда Солнце полностью уйдет в черную дыру, за ним последует Меркурий, и так далее. На какое-то время в системе установится тьма, пока не загорится на месте черной дыры следующая планета. Землю ожидает такая же участь. С 70-тых годов прошлого столетия Солнце стало входить в точку, где начинают действовать законы невозврата, заходить за горизонт событий. Солнечные лучи стали преломляться в этой точке и усиливаться. Они стали проявлять другие свойства. Постепенно мы осознаем, что Солнце уже не несет нам радостное тепло. Оно начнет губительно действовать на все живое на земле. Его лучи будут вызывать ожоги на телах, и кожа будет покрываться рубцами.

Мы очень скоро ясно осознаем, что земля вращается не вокруг Солнца, а по внутренней части системной воронки, затягивающей планеты внутрь себя. Уже сейчас солнечные лучи становятся все жгучее и опаснее. Время начнет ускоряться, скорость вращения земли вокруг своей оси будет уменьшаться, а скорость вращения вокруг солнца станет быстрее.
Эти процессы мы уже улавливаем, чувствуем, как ускоряется время и понимаем, что древние пророчества о конце света каким-то непонятным образом сбываются.
Этот непрерывный процесс происходит постоянно. Одни планеты сгорают в воронке, другие подтягиваются к солнечной системе, которая засасывает их и заставляет медленно, но неотвратимо крутиться вокруг нее, пока не наступит их черед сгореть. Этот вечный двигатель, таким образом, поддерживает свое существование.
На многих планетах, которые сгорели в воронке, жили подобные людям существа. Они развивались, а когда на планете жизнь становилась невозможной, они либо перемещались на следующую планету, либо переходили на бестелесный уровень жизни, который существует параллельно проявленной форме жизни.
В своем движении в воронку планета начинает испытывать процессы сжатия, которые превращают ее плотное тело в сверхтвердое космическое тело. Когда это явление достигает предельных величин, планета загорается и становится очередным светилом на месте Солнца.
Если на планете живые существа успевают развиться до такого уровня, что способны создать технологии, сохраняющие жизнь в этом жестком космическом движении, то их цивилизация продолжает свое существование в новых условиях. Если это не получается, тогда она просто погибает. На нашей земле, говорят, побывало несколько рас. Это свидетельствует о том, что инопланетные существа с других тел солнечной системы пытались спастись на других планетах, в том числе и земле. Уровень их технического развития был настолько высок, что им удалось создать на земле условия, удачные для длительного пребывания. Однако, надолго здесь человечеству задержаться не получится. Нам придется перебираться подальше от светила, так как оно скоро станет сильнее поджаривать землю. Успеем ли мы это сделать, сказать трудно. Примерно 20 лет назад нам всем шла настойчивая информация о конце света. Какая-то невидимая цивилизация пыталась связаться с нами и подтолкнуть к развертыванию грамотных спасительных программ. Но последние годы показали, что нынешнее человечество беспечно успокоилось. Мы много говорим  о глобальном потеплении планеты и все равно смотрим куда-то в другую сторону.


Поиск по сайту